Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung Polizei Heidenheim
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd vergibt Unterhalts- und Grundreinigung für die Polizei Heidenheim mit einer Fläche von 16.600 m². — Auftraggeber: Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd · Frist: 2026-10-07
Das Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd, schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für die Polizei Heidenheim aus. Die monatliche Reinigungsfläche beträgt ca. 16.600 m², zusätzlich sind Grundreinigung von 3.400 m² Bodenfläche und Glasreinigung von 200 m² vorgesehen. Die Leistungen müssen bis zum 7. Oktober 2026 angeboten werden und beginnen am 1. Januar 2027.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Schwäbisch Gmünd
- Leistungsort
- DEU
- Angebotsfrist
- 2026-10-07
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- CPV-Codes
- 90911200
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV