Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Revitalisierung Vitos KJK Marburg - Stahlblechtüren

Die Vitos gGmbH für Vitos Gießen-Marburg gGmbH vergibt den Einbau von Stahlblechtüren für die Revitalisierung der Kinder- und Jugendklinik in Marburg. — Auftraggeber: Vitos gGmbH für Vitos Gießen-Marburg gGmbH · Frist: 2026-10-06

Die Vitos gGmbH für Vitos Gießen-Marburg gGmbH schreibt den Einbau von verschiedenen Stahlblechtüren, darunter T30- und T90-RS-Türen, für die Revitalisierung der Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Marburg aus. Die Angebotsfrist endet am 06.10.2026.

Eckdaten

Vergabestelle
Vitos gGmbH für Vitos Gießen-Marburg gGmbH
Leistungsort
35039 Marburg, DEU
Angebotsfrist
2026-10-06
Veröffentlicht
2026-09-04
CPV-Codes
45421100

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen