Deutschland – Event-Organisation – AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I
Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 sucht Event-Organisation für AHEAD Locations in München für 2027. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · Frist: 2026-10-06
Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 vergibt einen Auftrag zur Event-Organisation für AHEAD Locations in München. Die Leistungen umfassen die Bereitstellung und Koordination von Veranstaltungslocations für das Jahr 2027. Angebote müssen bis zum 06.10.2026 eingereicht werden. Die Durchführung ist von Februar bis Dezember 2027 geplant.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
- Leistungsort
- 80686 München, DEU
- Angebotsfrist
- 2026-10-06
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- CPV-Codes
- 79952000
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV