Deutschland – Installation von Zentralheizungen – VE400.004 Heiz-/Kühlfächen
Die Große Kreisstadt Donauwörth vergibt die Installation von Heiz- und Kühlflächen im historischen Tanzhaus Donauwörth. — Auftraggeber: Große Kreisstadt Donauwörth · Frist: 2026-10-01
Die Große Kreisstadt Donauwörth schreibt die Installation von Heiz- und Kühlflächen im denkmalgeschützten Tanzhaus in Donauwörth aus. Der Auftrag umfasst den Einbau von Gipskarton-Heiz-/Kühldecken, Metall-Kühlsegeln sowie Kupfer-Anbindeleitungen. Die Angebotsfrist endet am 01. Oktober 2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Große Kreisstadt Donauwörth
- Leistungsort
- 86609 Donauwörth, DEU
- Angebotsfrist
- 2026-10-01
- Veröffentlicht
- 2026-09-02
- CPV-Codes
- 45331100
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV