Deutschland – Bauarbeiten – Betonwerkstein- und Estricharbeiten
Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH vergibt Bauarbeiten für Betonwerkstein- und Estricharbeiten zur Funktionsanbindung am Klinikum Neukölln in Berlin. — Auftraggeber: Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH · Frist: 2026-10-01
Die Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH schreibt Bauarbeiten zur Herstellung einer Funktionsanbindung zwischen dem Neubau H50 und dem Bestandsgebäude H30 am Vivantes Klinikum Neukölln in 12351 Berlin aus. Die Leistungen umfassen Estrich- und Bodenbelagsarbeiten sowie die Schließung eines Lichthofs. Die Angebotsfrist endet am 01.10.2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH
- Leistungsort
- 12351 Berlin, DEU
- Angebotsfrist
- 2026-10-01
- Veröffentlicht
- 2026-08-31
- CPV-Codes
- 45000000, 45215000, 45210000, 45262321, 45431000
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV