Deutschland – Bauarbeiten – Sanierung des Erlebnisbades Zeller Land - Los 16.1 - Estrich-, Fliesen und Abdichtungsarbeiten
Die Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel) vergibt Estrich-, Fliesen- und Abdichtungsarbeiten für die Sanierung des Erlebnisbades Zeller Land. — Auftraggeber: Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel) · Frist: 2026-10-07
Die Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel) schreibt Estrich-, Fliesen- und Abdichtungsarbeiten im Rahmen der Sanierung des Erlebnisbades Zeller Land aus. Die Arbeiten umfassen rund 1.120 m² Verbundestrich, 2.190 m² Abdichtungen sowie Fliesenarbeiten in verschiedenen Bereichen. Die Ausführung ist für den Zeitraum vom 4. Januar 2027 bis 7. Mai 2027 in 56856 Zell geplant. Angebote sind bis zum 7. Oktober 2026 einzureichen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Verbandsgemeindeverwaltung Zell (Mosel)
- Leistungsort
- 56856 Zell, DEU
- Angebotsfrist
- 2026-10-07
- Veröffentlicht
- 2026-08-31
- CPV-Codes
- 45000000, 45262320, 45431000
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV