Wafer Burn In Test (ENAS-11.1.3) (PR1212932-3340-P)
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 vergibt Auftrag für ein Wafer Burn-In-Testsystem in Chemnitz. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · Frist: 2026-10-01
Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 schreibt ein Wafer Burn-In-Testsystem im Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb aus. Die Leistung ist für den Standort 09126 Chemnitz vorgesehen und muss am 05. und 06. Februar 2027 erbracht werden. Angebote sind bis zum 01. Oktober 2026 einzureichen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
- Leistungsort
- 09126 Chemnitz
- Angebotsfrist
- 2026-10-01
- Veröffentlicht
- 2026-08-30
- Vergabenummer
- PR1212932-3340-P
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- All · Verhandlungsverfahren mit Teilnahmewettbewerb
- CPV-Codes
- 42900000-5
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV