Catering auf der LCOY26 in München

Der Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V. plant die Vergabe von Catering-Dienstleistungen für die LCOY26 in München. — Auftraggeber: Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V. · Frist: 2026-09-11

Der Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V. beabsichtigt, Catering-Dienstleistungen für die LCOY26-Konferenz in München (Bayern) zu vergeben. Die Leistung umfasst die Bereitstellung von Speisen und Getränken für die Teilnehmer vor Ort. Einreichungsfrist ist der 11. September 2026.

Eckdaten

Vergabestelle
Bund für Umwelt und Naturschutz Deutschland e. V.
Leistungsort
80992 München Bayern
Angebotsfrist
2026-09-11

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen