Realschule, Turnhalle - Sportboden
Die Stadt Hof plant die Erneuerung des Sportbodens in der Turnhalle der Realschule. — Auftraggeber: Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de · Frist: 2026-09-17
Die Stadt Hof beabsichtigt die Vergabe von Bauleistungen zur Erneuerung des Sportbodens in der Turnhalle der Realschule in 95028 Hof (Bayern). Der genaue Umfang und die technischen Anforderungen werden in einer späteren Ausschreibung detailliert beschrieben. Die Angebotsfrist ist für den 17. September 2026 vorgesehen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Hof, Karolinenstr. 40, 95028 Hof, Tel.: +49 92818151417, Fax: +49 9281815871417, E-Mail: vergabestelle@stadt-hof.de, Internet: www.stadt-hof.de
- Leistungsort
- 95028 Hof Bayern
- Angebotsfrist
- 2026-09-17
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- VOB
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV