PL012-2026-01
Die Stadt Plattling, Preysingplatz 1, plant eine Lieferleistung im Rahmen einer Vorinformation. — Auftraggeber: Stadt Plattling, Preysingplatz 1, 94447 Plattling, Tel.: +49 993170856, Fax: +49 993170891, E-Mail: vergabe@plattling.bayern.de, Internet: www.plattling.de · Frist: 2026-09-08
Die Stadt Plattling, Preysingplatz 1, kündigt eine Vorinformation für eine Lieferleistung an. Der genaue Lieferumfang ist derzeit nicht spezifiziert. Die Leistung soll in 94447 Plattling (Bayern) erbracht werden. Die Angebotsfrist endet voraussichtlich am 08.09.2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Plattling, Preysingplatz 1, 94447 Plattling, Tel.: +49 993170856, Fax: +49 993170891, E-Mail: vergabe@plattling.bayern.de, Internet: www.plattling.de
- Leistungsort
- 94447 Plattling Bayern
- Angebotsfrist
- 2026-09-08
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- VOL
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV