8204-B-03 Brunnenwas.leit. Trasse 2 (B2)
Der ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein plant Bauarbeiten an der Brunnenwaschleitung Trasse 2 in Bad Staffelstein. — Auftraggeber: ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein, Am Kurpark 1, 96231 Bad Staffelstein, Tel.: +49 9573961914, Fax: +49 9573961910, E-Mail: service@obermaintherme.de, Internet: www.obermaintherme.de · Frist:
Der Zweckverband Thermalsolbad Bad Staffelstein beabsichtigt die Vergabe von Bauleistungen für die Brunnenwaschleitung Trasse 2 (B2) in 96231 Bad Staffelstein. Die Arbeiten umfassen die Sanierung oder Verlegung von Leitungsabschnitten. Ein konkreter Submissionstermin ist für den 22. September 2026 vorgesehen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein, Am Kurpark 1, 96231 Bad Staffelstein, Tel.: +49 9573961914, Fax: +49 9573961910, E-Mail: service@obermaintherme.de, Internet: www.obermaintherme.de
- Leistungsort
- 96231 Bad Staffelstein Bayern
- Angebotsfrist
- 2026-09-22
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- VOB
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV