Elektroarbeiten
Die Stadt Eichstätt plant Elektroarbeiten für Kommunikations- und Elektrotechnik in Eichstätt. — Auftraggeber: Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, 85072 Eichstätt, Tel.: +49 8421600143, Fax: +49 8421600179, E-Mail: bauamt@eichstaett.de · Frist: 2026-11-30
Die Stadt Eichstätt beabsichtigt die Vergabe von Elektroarbeiten im Bereich Kommunikations- und Elektrotechnik. Die Leistungen sollen in 85072 Eichstätt, Bayern, erbracht werden. Die Angebotsfrist endet voraussichtlich am 30. November 2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Eichstätt, Marktplatz 11, 85072 Eichstätt, Tel.: +49 8421600143, Fax: +49 8421600179, E-Mail: bauamt@eichstaett.de
- Leistungsort
- 85072 Eichstätt Bayern
- Angebotsfrist
- 2026-11-30
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- VOB
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV