Rahmenvertrag Betriebshygienebedarf

Die Stadt Kempten (Allgäu) plant die Vergabe eines Rahmenvertrags für Betriebshygienebedarf. — Auftraggeber: Stadt Kempten (Allgäu) - Vergabestelle, Kronenstr. 8, 87435 Kempten (Allgäu), Tel.: +49 83125256023, Fax: +49 83125256015, E-Mail: vergabestelle@kempten.de, Internet: www.kempten.de · Frist: 2026-10-02

Die Stadt Kempten (Allgäu) beabsichtigt die Vergabe eines Rahmenvertrags für die Lieferung von Betriebshygienebedarf. Der Auftrag umfasst Hygieneartikel, Desinfektionsmittel und Schutzausrüstung. Die Leistung soll in 87435 Kempten (Allgäu) erbracht werden. Die Angebotsfrist endet voraussichtlich am 02.10.2026.

Eckdaten

Vergabestelle
Stadt Kempten (Allgäu) - Vergabestelle, Kronenstr. 8, 87435 Kempten (Allgäu), Tel.: +49 83125256023, Fax: +49 83125256015, E-Mail: vergabestelle@kempten.de, Internet: www.kempten.de
Leistungsort
87435 Kempten (Allgäu) Bayern
Angebotsfrist
2026-10-02
Rechtsgrundlage / Verfahren
VgV

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen