26/MaHe-0180 KSS2020_FL16_Schlauchprogramm III
Die Berliner Wasserbetriebe planen Bauleistungen für das Schlauchprogramm III im Kanalisationssystem KSS2020_FL16 in Berlin-Marzahn-Hellersdorf. — Auftraggeber: Berliner Wasserbetriebe · Frist: 2026-09-18
Die Berliner Wasserbetriebe kündigen Bauleistungen für das Schlauchprogramm III (KSS2020_FL16) im Ortsteil Hellersdorf, Bezirk Marzahn-Hellersdorf, an. Das Projekt umfasst Sanierungsarbeiten am Kanalsystem. Die Angebotsfrist endet voraussichtlich am 18. September 2026.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Berliner Wasserbetriebe
- Leistungsort
- KSS2020_FL16_Schlauchprogramm III im Bezirk Marzahn-Hellersdorf ; OT: Hellersdorf
- Angebotsfrist
- 2026-09-18
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- VOB
- CPV-Codes
- 45232400
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV