Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Die Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH, beschafft Strom für die Jahre 2028 bis 2030. — Auftraggeber: Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH · Frist: 2026-10-05
Die Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH, schreibt die Lieferung von 65.473 MWh elektrischer Energie für die Jahre 2028, 2029 und 2030 aus. Die Abgabe der Angebote ist bis zum 05.10.2026 möglich. Der Lieferort ist Dortmund.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbH
- Leistungsort
- Dortmund
- Angebotsfrist
- 2026-10-05
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Vergabenummer
- VEA-2026-0026
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 09310000
- Vergabeplattform
- vea-ausschreibungen.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV