A607-04 Heizzentrale Argelsried Gilching 01 Holzkessel
Die Gemeindewerke Gilching KU schreiben die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Holz- und Hackschnitzelkessels mit 2,5–3 MW Nennwärmeleistung aus. — Auftraggeber: Gemeindewerke Gilching KU · Frist: 2026-10-03
Die Gemeindewerke Gilching KU vergeben einen Auftrag zur Lieferung, Montage und Inbetriebnahme eines Holz- und Hackschnitzelkessels mit einer Nennwärmeleistung von etwa 2,5 bis 3 MW. Die Leistung soll in der Heizzentrale Argelsried in Gilching erbracht werden. Angebote müssen bis zum 03.10.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Gemeindewerke Gilching KU
- Leistungsort
- Gilching
- Angebotsfrist
- 2026-10-03
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Vergabenummer
- A607-04-01
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0025 · neg-w-call
- CPV-Codes
- 45300000, 45330000
- Vergabeplattform
- deutsche-evergabe.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV