Behänge Innen
Die Deutsche Rentenversicherung Nordbayern vergibt Arbeiten zur Installation von Innenbehängen in Bayreuth. — Auftraggeber: Deutsche Rentenversicherung Nordbayern · Frist: 2026-09-10
Die Deutsche Rentenversicherung Nordbayern schreibt die Installation von Innenbehängen in Bayreuth aus. Die Leistungen umfassen die Lieferung und Montage von Vorhangschienen sowie die Anpassung der Behänge. Angebote müssen bis zum 10. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Deutsche Rentenversicherung Nordbayern
- Leistungsort
- Bayreuth
- Angebotsfrist
- 2026-09-10
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Vergabenummer
- 40/7205-2026-0064-VE127
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45421000, 44115810, 45421100, 39515000, 39515200
- Vergabeplattform
- deutsche-rentenversicherung-bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV