Labortechnik, GCT, Ink VE4073
Die GCT lncubator Berlin GmbH vergibt die Ausstattung von Laborflächen mit Labormöblierung für das Berlin Center for Gene and Cell Therapies. — Auftraggeber: GCT lncubator Berlin GmbH · Frist: 2026-09-09
Die GCT lncubator Berlin GmbH schreibt die Ausstattung von rund 2.310 m² Laborfläche mit Labormöblierung, Arbeitseinrichtungen und Medienjochen für das Berlin Center for Gene and Cell Therapies aus. Die Vergabe umfasst 477,6 lfm Benchlänge und sechs Laborabzüge. Angebote müssen bis zum 09.09.2026 eingereicht werden. Der Auftrag unterliegt dem Berliner Ausschreibungs- und Vergabegesetz (BerlAVG).
Eckdaten
- Vergabestelle
- GCT lncubator Berlin GmbH
- Angebotsfrist
- 2026-09-09
- Veröffentlicht
- 2026-09-05
- Vergabenummer
- IB 2/26
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45214600
- Vergabeplattform
- vergabeplattform.charite.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV