Photolumineszenz-Mapper-NIR - PR1150863-3240-W
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 beschafft einen Photolumineszenz-Mapper für den Nahinfrarotbereich. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 · Frist: 2026-10-05
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 schreibt die Lieferung eines Photolumineszenz-Mappers im Nahinfrarotbereich (NIR) aus. Der Auftrag umfasst ein Gerät zur optischen Charakterisierung von Halbleitermaterialien. Die Angebotsfrist endet am 05.10.2026. Der Ausführungsort ist Berlin.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
- Leistungsort
- Berlin
- Angebotsfrist
- 2026-10-05
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Vergabenummer
- PR1150863-3240-W
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · neg-w-call
- CPV-Codes
- 38433000
- Vergabeplattform
- frh-vp-prod.ai-hosting.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV