Hochleistungs-Erbium-Faser-Laser - PR1261401-2660-W
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12, beschafft einen Hochleistungs-Erbium-Faser-Laser. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 · Frist: 2026-10-01
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12, schreibt die Lieferung eines Hochleistungs-Erbium-Faser-Lasers aus. Der Auftrag ist für den Standort Jena vorgesehen. Angebote müssen bis zum 01.10.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
- Leistungsort
- Jena
- Angebotsfrist
- 2026-10-01
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Vergabenummer
- PR1261401-2660-W
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 38636100
- Vergabeplattform
- frh-vp-prod.ai-hosting.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV