BAU - VOB - LV27 Schreinerarbeiten Mobile Trennwand - Schule HUM

Die BBS Bau- und Betriebsservice GmbH vergibt Schreinerarbeiten für mobile Trennwände an der Humboldtschule in Mannheim. — Auftraggeber: BBS Bau- und Betriebsservice GmbH · Frist: 2026-10-07

Die BBS Bau- und Betriebsservice GmbH schreibt Schreinerarbeiten für die Herstellung und Montage mobiler Trennwände an der Humboldtschule in Mannheim aus. Die Angebotsfrist endet am 07.10.2026. Der Auftrag umfasst Innenausbauarbeiten im Schulgebäude.

Eckdaten

Vergabestelle
BBS Bau- und Betriebsservice GmbH
Leistungsort
Mannheim
Angebotsfrist
2026-10-07
Veröffentlicht
2026-09-03
Vergabenummer
X-BBS-2026-0127
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45422000, 45421000
Vergabeplattform
deutsches-ausschreibungsblatt.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen