Seminarverwaltungssoftware für das Bildungszentrum Reinhardtsgrimma
Das Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie sucht eine Seminarverwaltungssoftware für das Bildungszentrum Reinhardtsgrimma. — Auftraggeber: Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie · Frist: 2026-09-28
Das Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie schreibt die Beschaffung einer Seminarverwaltungssoftware für das Bildungszentrum Reinhardtsgrimma aus. Die Angebotsfrist endet am 28. September 2026. Der Leistungsort ist Dresden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Landesamt für Umwelt, Landwirtschaft und Geologie
- Leistungsort
- Dresden
- Angebotsfrist
- 2026-09-28
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Vergabenummer
- 111-Z315/26 (VN081/2025)
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 48100000
- Vergabeplattform
- evergabe.sachsen.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV