Unterhalts- und Glasreinigung ALE Oberbayern / Mühldorf am Inn

Das Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern vergibt Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten für den Standort Mühldorf am Inn. — Auftraggeber: Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern · Frist: 2026-09-24

Der Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern, schreibt die Unterhaltsreinigung (Los 1) sowie die Glas- und Rahmenreinigung (Los 2) für den Hauptsitz in Mühldorf am Inn aus. Die Reinigungsflächen umfassen insgesamt rund 4.642 m² Grundfläche und 356.816 m² Jahresreinigungsfläche für Los 1 sowie 1.029 m² für Los 2. Die Angebotsfrist endet am 24. September 2026.

Eckdaten

Vergabestelle
Freistaat Bayern, vertreten durch das Amt für Ländliche Entwicklung Oberbayern
Leistungsort
Mühldorf am Inn
Angebotsfrist
2026-09-24
Veröffentlicht
2026-09-02
Vergabenummer
2026H3000001
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
90911200, 90911300, 90919100, 90919200, 90919000, 90911000
Vergabeplattform
deutsche-evergabe.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen