A.0435.200703 ; Brandmeldeanlage

Der Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe vergibt Arbeiten zur Installation einer Brandmeldeanlage in Gießen. — Auftraggeber: Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe · Frist: 2026-10-01

Der Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe lädt zur Abgabe von Angeboten für die Installation einer Brandmeldeanlage sowie Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV in Gießen ein. Die Submission endet am 01.10.2026. Die Arbeiten müssen der DIN 18 382 entsprechen.

Eckdaten

Vergabestelle
Land Hessen, vertreten durch den Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Zentrale Vergabe
Leistungsort
Gießen
Angebotsfrist
2026-10-01
Veröffentlicht
2026-09-02
Vergabenummer
VG-B-0435-2026-1041
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45310000
Vergabeplattform
vergabe.hessen.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen