Energetische Sanierung und Umnutzung der ehemaligen Anne-Frank-Schule- Fachplanung TA

BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbB für die Alte Hansestadt Lemgo schreibt Fachplanung Technische Ausrüstung für die energetische Sanierung der ehemaligen Anne-Frank-Schule aus. — Auftraggeber: BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbB für die Alte Hansestadt Lemgo · Frist: 2026-09-29

Die Alte Hansestadt Lemgo vergibt über BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbB die Fachplanung Technische Ausrüstung (TA) für die energetische Sanierung und Umnutzung der ehemaligen Anne-Frank-Schule. Die Leistungen umfassen die Planung von Heizungs-, Lüftungs-, Klimatechnik sowie Sanitär- und Elektroinstallationen. Angebote müssen bis zum 29.09.2026 eingereicht werden. Der Auftragsort liegt in Nordrhein-Westfalen (NUTS DEA45).

Eckdaten

Vergabestelle
BRANDI Rechtsanwälte Partnerschaft mbB für die Alte Hansestadt Lemgo
Leistungsort
Bielefeld
Angebotsfrist
2026-09-29
Veröffentlicht
2026-08-29
Vergabenummer
13097/26
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
71300000, 71320000, 71321200, 71321400
Vergabeplattform
deutsche-evergabe.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen