Neubau KA Ober-Eschbach, Betriebsgebäude VE04_01 - Neubau eines Betriebsgebäudes
Die Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle - vergibt den Neubau eines Betriebsgebäudes für die Kläranlage Ober-Eschbach. — Auftraggeber: Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle - · Frist: 2026-10-16
Die Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle - schreibt den Neubau eines Betriebsgebäudes für die Kläranlage Ober-Eschbach aus. Das Projekt umfasst Hochbauarbeiten, einschließlich Rohbau, Gebäudetechnik und Innenausbau. Die Angebotsfrist endet am 16. Oktober 2026. Der Ausführungsort ist Bad Homburg v. d. Höhe.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Bad Homburg v. d. Höhe - Der Magistrat, Fachbereich Recht - Vergabestelle -
- Leistungsort
- Bad Homburg v. d. Höhe
- Angebotsfrist
- 2026-10-16
- Veröffentlicht
- 2026-08-30
- Vergabenummer
- HG-2026-0095
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45252100, 45213000
- Vergabeplattform
- had.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV