Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23/12) für die Feuerwehr Hainburg

Der Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg beschafft eine Drehleiter DLAK 23/12 für die Feuerwehr. — Auftraggeber: Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg · Frist: 2026-10-02

Der Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg schreibt die Beschaffung einer Drehleiter (DLAK 23/12) mit Beladung für die Feuerwehr aus. Die Angebotsfrist endet am 02.10.2026. Der Einsatzort ist Hainburg.

Eckdaten

Vergabestelle
Gemeindevorstand der Gemeinde Hainburg
Leistungsort
Hainburg
Angebotsfrist
2026-10-02
Veröffentlicht
2026-09-02
Vergabenummer
KU-2026-159
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
34144211, 35111000, 35111200
Vergabeplattform
dtvp.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen