Außenanlagen wiederherstellen
Die Deutsche Rentenversicherung Westfalen - Baureferat - vergibt Arbeiten zur Wiederherstellung der Außenanlagen in Münster. — Auftraggeber: Deutsche Rentenversicherung Westfalen - Baureferat - · Frist: 2026-10-05
Die Deutsche Rentenversicherung Westfalen - Baureferat - schreibt die Wiederherstellung der Außenanlagen nach Abschluss einer Küchenbaustelle in Münster aus. Die Arbeiten umfassen umfangreiche Maßnahmen zur Neugestaltung des Außenbereichs. Angebote müssen bis zum 05.10.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Deutsche Rentenversicherung Westfalen - Baureferat -
- Leistungsort
- Münster
- Angebotsfrist
- 2026-10-05
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Vergabenummer
- 16-19.237-911011-5-26-F42
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45112700
- Vergabeplattform
- deutsche-rentenversicherung-bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV