BV1 26 MoKa RK W/003 - Vergabe über die bewirtschaftete Betreuung am StO Höxter
Das Verpflegungsamt der Bundeswehr vergibt die bewirtschaftete Betreuung des Kasinos in Höxter mit gastronomischem Angebot und Cateringleistungen. — Auftraggeber: Verpflegungsamt der Bundeswehr · Frist: 2026-07-09
Das Verpflegungsamt der Bundeswehr schreibt die bewirtschaftete Betreuung des Kasinos in der Hammerstein-Equord-Kaserne in Höxter aus. Der Auftrag umfasst ein gastronomisches Angebot, Cateringleistungen für Veranstaltungen sowie den Betrieb eines Kantinenwagens. Die Angebotsfrist endet am 09.07.2026. Teilnahmeanträge müssen formlos mit Selbstdarstellung und unterschriebenen Formularen eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Verpflegungsamt der Bundeswehr
- Leistungsort
- Höxter
- Angebotsfrist
- 2026-07-09
- Vergabenummer
- 6003060306-VpflABw
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32009L0081 · neg-w-call
- CPV-Codes
- 55512000, 55500000, 55000000, 55330000, 55300000, 55400000, 55410000, 55510000
- Vergabeplattform
- evergabe-online.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV