Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen 2027/2028

Die Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota) vergibt Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen für die Jahre 2027/2028. — Auftraggeber: Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota) · Frist: 2026-10-05

Die Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota) schreibt Unterhalts- und Grundreinigungsleistungen für städtische Gebäude aus. Die Leistungen umfassen regelmäßige Reinigung sowie Grundreinigung und sind für die Jahre 2027 und 2028, optional auch 2029, vorgesehen. Angebote müssen bis zum 05.10.2026 eingereicht werden. Der Auftragsort ist Lübben (Spreewald).

Eckdaten

Vergabestelle
Stadt Lübben (Spreewald)/Lubin (Blota)
Leistungsort
Lübben (Spreewald)
Angebotsfrist
2026-10-05
Veröffentlicht
2026-09-03
Vergabenummer
LN-2026-0080
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
90911200, 90910000, 90000000
Vergabeplattform
vergabemarktplatz.brandenburg.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen