Stadt Hemmingen - GS Arnum - Lüftungstechnik
Die Stadt Hemmingen vergibt die Lüftungstechnik für den Neubau einer Mensa in Hemmingen. — Auftraggeber: Stadt Hemmingen · Frist: 2026-09-10
Die Stadt Hemmingen schreibt die Lüftungstechnik für den Neubau einer Mensa aus. Die Ausführung beginnt in KW 48/2026 und endet in KW 29/2027. Angebote müssen bis zum 10. September 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Stadt Hemmingen
- Leistungsort
- Hemmingen
- Angebotsfrist
- 2026-09-10
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Vergabenummer
- 618-26
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45000000, 45331210, 45331200
- Vergabeplattform
- dtvp.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV