VE400.004 Heiz-/Kühlfächen
Die Große Kreisstadt Donauwörth vergibt Leistungen für Heiz- und Kühlflächen. — Auftraggeber: Große Kreisstadt Donauwörth · Frist: 2026-10-01
Die Große Kreisstadt Donauwörth schreibt die Lieferung und Montage von Heiz- und Kühlflächen aus. Die Angebotsfrist endet am 01.10.2026. Der Auftragsort ist Donauwörth.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Große Kreisstadt Donauwörth
- Leistungsort
- Donauwörth
- Angebotsfrist
- 2026-10-01
- Veröffentlicht
- 2026-09-02
- Vergabenummer
- DRESO_M-2026-0009
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45331100
- Vergabeplattform
- tender24.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV