A111, Baugrundbohrungen Abschn. Nord2

Die DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH vergibt Baugrundbohrungen für den Abschnitt Nord2 der A111 in Berlin. — Auftraggeber: DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH · Frist: 2026-09-09

Die DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH schreibt Baugrundbohrungen für den Abschnitt Nord2 der Autobahn A111 in Berlin-Reinickendorf aus. Die Submission endet am 09.09.2026. Ziel ist die Erkundung der Baugrundverhältnisse für die weitere Straßenbauplanung.

Eckdaten

Vergabestelle
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Leistungsort
Berlin; Berlin-Reinickendorf
Angebotsfrist
2026-09-09
Veröffentlicht
2026-09-03
Vergabenummer
AF01360701
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45233124
Vergabeplattform
vergabe.deges.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen