Sicherheitsdienstleistungen für das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr

Das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr vergibt Sicherheitsdienstleistungen für seine Liegenschaft in Erfurt. — Auftraggeber: Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr · Frist: 2026-10-05

Das Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr schreibt Sicherheitsdienstleistungen für die Liegenschaft in der Schlachthofstraße 80, 99085 Erfurt, aus. Die Angebotsfrist endet am 05.10.2026. Die Vergabe erfolgt im offenen Verfahren.

Eckdaten

Vergabestelle
Thüringer Landesamt für Bau und Verkehr
Leistungsort
Erfurt
Angebotsfrist
2026-10-05
Veröffentlicht
2026-09-04
Vergabenummer
0482/26-V-EO-21
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
79710000
Vergabeplattform
evergabe-online.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen