VP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer
Das Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr beschafft Formulare mit Versorgungsnummer. — Auftraggeber: Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr · Frist: 2026-09-15
Das Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr schreibt die Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer aus. Die Abgabefrist endet am 15. September 2026. Der Leistungsort ist Bonn.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der Bundeswehr
- Leistungsort
- Bonn
- Angebotsfrist
- 2026-09-15
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Vergabenummer
- 6003093066-BAIUDBw DL II 5.1
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 22820000
- Vergabeplattform
- evergabe-online.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV