Profilometer (optisch) - PR1245725-2050-W
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 beschafft ein optisches Profilometer. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 · Frist: 2026-09-30
Die Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12 schreibt die Lieferung eines optischen Profilometers aus. Die Leistung soll in Freiburg erbracht werden. Angebote müssen bis zum 30.09.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft, Einkauf B12
- Leistungsort
- Freiburg
- Angebotsfrist
- 2026-09-30
- Veröffentlicht
- 2026-08-30
- Vergabenummer
- PR1245725-2050-W
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 38510000
- Vergabeplattform
- frh-vp-prod.ai-hosting.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV