Erdgasausschreibung (Gemeinde Berne)
Die KWL mbH schreibt die Lieferung von Erdgas für die Gemeinde Berne aus. — Auftraggeber: KWL mbH · Frist: 2026-09-30
Die KWL mbH vergibt einen Auftrag zur Lieferung von Erdgas für die Gemeinde Berne in Niedersachsen. Der Lieferzeitraum erstreckt sich vom 01.01.2027 bis zum 01.01.2030 und umfasst etwa 26 Abnahmestellen mit einem prognostizierten Jahresverbrauch von 822.429 kWh. Angebote müssen bis zum 30.09.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- KWL mbH
- Leistungsort
- Berne, Kreis Wesermarsch
- Angebotsfrist
- 2026-09-30
- Veröffentlicht
- 2026-08-29
- Vergabenummer
- G/133
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 09123000
- Vergabeplattform
- bi-medien.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV