Nanoskopie-Mikroskopsystem - PR1232741-3870-W

Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 beschafft ein Nanoskopie-Mikroskopsystem für den Standort Göttingen. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · Frist: 2026-10-05

Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 schreibt die Lieferung eines Nanoskopie-Mikroskopsystems aus. Die Leistung ist für den Standort Göttingen vorgesehen. Angebote müssen bis zum 05.10.2026 eingereicht werden.

Eckdaten

Vergabestelle
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Leistungsort
Göttingen
Angebotsfrist
2026-10-05
Veröffentlicht
2026-09-02
Vergabenummer
PR1232741-3870-W
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
38515200
Vergabeplattform
frh-vp-prod.ai-hosting.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen