Lieferung Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung
Der Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden beschafft ein Hochdruckspül- und Saugfahrzeug mit Wasserrückgewinnung. — Auftraggeber: Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden · Frist: 2026-10-07
Der Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden schreibt die Lieferung eines Hochdruckspül- und Saugfahrzeugs mit Wasserrückgewinnung aus. Das Fahrzeug muss ein mittellanges 3-Achs-Fahrgestell mit Euro-6-Motor, einen 11.000-Liter-Behälter sowie eine 4-stufige Wasseraufbereitungsanlage umfassen. Angebote sind bis zum 07.10.2026 einzureichen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Wasser- und Abwasserzweckverband Gotha und Landkreisgemeinden
- Leistungsort
- Gotha
- Angebotsfrist
- 2026-10-07
- Veröffentlicht
- 2026-09-02
- Vergabenummer
- IB 26 030 185
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 34144500
- Vergabeplattform
- evergabe-online.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV