Estricharbeiten

Die Stadt Amberg vergibt Estricharbeiten für einen Erweiterungs- und Bestandsbau mit insgesamt ca. 1.015 m² Fläche. — Auftraggeber: Stadt Amberg · Frist: 2026-09-22

Die Stadt Amberg schreibt Estricharbeiten für einen Erweiterungsbau (ca. 970 m²) und einen Bestandsbau (ca. 45 m²) aus. Die Leistungen umfassen schwimmenden Zementestrich sowie Zement-Heizestrich. Angebote müssen bis zum 22. September 2026 eingereicht werden. Der Ausführungsort ist Amberg.

Eckdaten

Vergabestelle
Stadt Amberg
Leistungsort
Amberg
Angebotsfrist
2026-09-22
Veröffentlicht
2026-09-04
Vergabenummer
VEE032-HB
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45262320
Vergabeplattform
my.vergabe.bayern.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen