Symposium Intensivmedizin 2027 - Audio-/Videotechnik
Die M3B GmbH vergibt die Audio- und Videotechnik für das Symposium Intensivmedizin 2027 mit rund 4.800 Teilnehmenden. — Auftraggeber: M3B GmbH · Frist: 2026-10-02
Die M3B GmbH schreibt die Bereitstellung und Betreuung von Audio- und Videotechnik für den Fachkongress „Symposium Intensivmedizin und Intensivpflege 2027“ aus. Der Kongress findet vom 17. bis 19. Februar 2027 statt und umfasst vier Lose, die einzeln oder gemeinsam angeboten werden können. Die Leistung beinhaltet Auf- und Abbau sowie technische Unterstützung während der Veranstaltung. Angebote müssen bis zum 02. Oktober 2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- M3B GmbH
- Leistungsort
- Bremen
- Angebotsfrist
- 2026-10-02
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Vergabenummer
- WFB-ZVS-2026-0021
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- other
- CPV-Codes
- 50000000
- Vergabeplattform
- vergabe.bremen.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV