Münster, Forschungsfertigung Batteriezelle 2.BA Fab; Baubeheizung - Brennstoff

Die NRW.URBAN GmbH & Co.KG vergibt die Lieferung von HVO100-Kraftstoff für die Baubeheizung der Forschungsfertigung Batteriezelle in Münster. — Auftraggeber: NRW.URBAN GmbH & Co.KG · Frist: 2026-10-02

Die NRW.URBAN GmbH & Co.KG schreibt die Lieferung von HVO100-Kraftstoff zur Versorgung mobiler Heizgeräte auf der Baustelle der Forschungsfertigung Batteriezelle (FFB) in Münster aus. Die Angebotsfrist endet am 02.10.2026. Der Auftrag umfasst die Bereitstellung des Kraftstoffs für die Baubeheizung während der Bauphase.

Eckdaten

Vergabestelle
NRW.URBAN GmbH & Co.KG
Leistungsort
Münster
Angebotsfrist
2026-10-02
Veröffentlicht
2026-09-02
Vergabenummer
ZV26-100
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
09134200
Vergabeplattform
evergabe.nrw.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen