Infrastrukturserver TLF
TLF-IT-26-010 beschafft drei Infrastrukturserver inklusive Instandhaltung für die Produktionssicherung. — Auftraggeber: TLF-IT-26-010 · Frist: 2026-10-05
Der Auftraggeber TLF-IT-26-010 schreibt die Beschaffung von drei Infrastrukturservern mit Instandhaltung aus. Die Server sollen die Produktion in den Bereichen LHK, Beihilfestelle und Steuerverwaltung sicherstellen. Die Angebotsfrist endet am 05.10.2026. Der Leistungsort liegt in der Region Thüringen (NUTS DEG01).
Eckdaten
- Vergabestelle
- TLF-IT-26-010
- Leistungsort
- Erfurt
- Angebotsfrist
- 2026-10-05
- Veröffentlicht
- 2026-08-30
- Vergabenummer
- TLF-IT-26-010
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 48822000
- Vergabeplattform
- evergabe-online.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV