B47n_BA 3.6_Konstr. Ingenieurbau_LSW1 und VZB
Der LBM Worms vergibt Bauleistungen für die Herstellung einer Lärmschutzwand und einer Verkehrszeichenbrücke in Worms. — Auftraggeber: LBM Worms · Frist: 2026-10-06
Der Landesbetrieb Mobilität Worms (LBM Worms) schreibt Bauleistungen für die Errichtung einer Lärmschutzwand sowie einer Verkehrszeichenbrücke im Rahmen des Projekts B47n_BA 3.6 aus. Die Leistungen sind in Worms zu erbringen. Angebote müssen bis zum 06.10.2026 eingereicht werden.
Eckdaten
- Vergabestelle
- LBM Worms
- Leistungsort
- Worms
- Angebotsfrist
- 2026-10-06
- Veröffentlicht
- 2026-09-01
- Vergabenummer
- A31-02-0426.05_310385
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 45220000
- Vergabeplattform
- lbm.vergabe.rlp.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV