Med. Schule - Alufassade,-fenster,-türen, Sonnenschutz

Universitätsklinikum Brandenburg an der Havel GmbH vergibt Bauleistungen für Aluminiumfassade, -fenster, -türen und Sonnenschutz am Neubau der Medizinischen Schule. — Auftraggeber: Universitätsklinikum Brandenburg an der Havel GmbH · Frist: 2026-10-02

Das Universitätsklinikum Brandenburg an der Havel GmbH schreibt Bauleistungen für den Neubau der Medizinischen Schule aus. Der Auftrag umfasst die Lieferung und Montage von Aluminiumfassade, -fenstern, -türen sowie Sonnenschutzsystemen. Die Angebotsfrist endet am 02.10.2026. Der Ausführungsort ist Brandenburg an der Havel.

Eckdaten

Vergabestelle
Universitätsklinikum Brandenburg an der Havel GmbH
Leistungsort
Brandenburg an der Havel
Angebotsfrist
2026-10-02
Veröffentlicht
2026-09-03
Vergabenummer
53-KFS-02/25: VE09
Rechtsgrundlage / Verfahren
32014L0024 · open
CPV-Codes
45421130, 44000000, 44221000, 45400000
Vergabeplattform
vergabemarktplatz.brandenburg.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen