AHEAD Locations für Veranstaltungen 2027 - PR1275821-9751-I
Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 sucht Locations für Veranstaltungen in München im Jahr 2027. — Auftraggeber: Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 · Frist: 2026-10-06
Die Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12 schreibt die Bereitstellung von AHEAD Locations für Veranstaltungen in München für das Jahr 2027 aus. Angebote müssen bis zum 06.10.2026 eingereicht werden. Gesucht werden geeignete Räumlichkeiten zur Durchführung verschiedener Veranstaltungen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
- Leistungsort
- München
- Angebotsfrist
- 2026-10-06
- Veröffentlicht
- 2026-09-03
- Vergabenummer
- PR1275821-9751-I
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- 32014L0024 · open
- CPV-Codes
- 79952000
- Vergabeplattform
- frh-vp-prod.ai-hosting.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV