RV Schutzplankenreparaturvertrag AM Dillingen 27-28

Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West vergibt einen Rahmenvertrag für Schutzplankenreparaturen an Autobahnen im Bereich Dillingen. — Auftraggeber: Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West · Frist: 2026-09-23

Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West schreibt einen Rahmenvertrag für die Reparatur von Schutzplanken an den Autobahnen A8, A620 und A623 im Bereich der Autobahnmeisterei Dillingen aus. Die Angebotsfrist endet am 23.09.2026. Der Auftrag umfasst die Instandsetzung beschädigter Schutzplanken zur Gewährleistung der Verkehrssicherheit.

Eckdaten

Vergabestelle
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL West
Leistungsort
A8, A620 und A623 Bereiche der AM Dillingen
Angebotsfrist
2026-09-23
Veröffentlicht
2026-09-05
Rechtsgrundlage / Verfahren
de-vob · de-open
CPV-Codes
45233140
Vergabeplattform
service.bund.de

Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV

Alle Ausschreibungen · Ausschreibungen durchsuchen