PCs, Monitore und Laptops (Lenovo)
Die Managementgesellschaft Gesundheitszentrum des Landkreises Görlitz mbH beschafft 149 PCs, 149 Monitore und 31 Laptops der Marke Lenovo. — Auftraggeber: Managementgesellschaft Gesundheitszentrum des Landkreises Görlitz mbH · Frist: 2026-09-25
Die Managementgesellschaft Gesundheitszentrum des Landkreises Görlitz mbH schreibt die Lieferung von 149 Lenovo ThinkCentre M70q Gen 6 PCs, 109 ThinkVision T24-40 Monitoren, 40 ThinkVision T24v-30 Monitoren sowie 21 ThinkPad E16 Gen 4 und 10 ThinkPad L13 2-in-1 Gen 6 Notebooks aus. Die Angebotsfrist endet am 25.09.2026. Die Leistung ist in Zittau zu erbringen.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Managementgesellschaft Gesundheitszentrum des Landkreises Görlitz mbH
- Leistungsort
- 02763 Zittau
- Angebotsfrist
- 2026-09-25
- Veröffentlicht
- 2026-09-05
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vol · de-open
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV