8204-B-03 Brunnenwas.leit. Trasse 2 (B2)
Der ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein vergibt Bauleistungen für die Verlegung von Brunnenwaschleitungen entlang Trasse 2 in Bad Staffelstein. — Auftraggeber: ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein, Am Kurpark 1, 96231 Bad Staffelstein, Tel.: +49 9573961914, Fax: +49 9573961910, E-Mail: service@obermaintherme.de, Internet: w
Der Zweckverband Thermalsolbad Bad Staffelstein schreibt die Verlegung von Brunnenwaschleitungen entlang der Trasse 2 (B2) in 96231 Bad Staffelstein aus. Die Submission endet am 21. September 2026. Die Leistung umfasst Tiefbauarbeiten zur Errichtung der Leitungsinfrastruktur.
Eckdaten
- Vergabestelle
- ZV Thermalsolbad Bad Staffelstein, Am Kurpark 1, 96231 Bad Staffelstein, Tel.: +49 9573961914, Fax: +49 9573961910, E-Mail: service@obermaintherme.de, Internet: www.obermaintherme.de
- Leistungsort
- 96231 Bad Staffelstein
- Angebotsfrist
- 2026-09-21
- Veröffentlicht
- 2026-09-05
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-vob · open
- CPV-Codes
- 45000000
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV