Kauf und Lieferung Elektromyographiesystem
Die Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13) beschafft ein Elektromyographiesystem zur Messung muskulärer Aktivität bis zum 16.09.2026. — Auftraggeber: Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13) · Frist: 2026-09-16
Die Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13) schreibt den Kauf, die Lieferung, Installation und Inbetriebnahme eines Elektromyographiesystems aus. Das System ergänzt bestehende Messplätze um elektrophysiologische Analysen bei Bewegungsabläufen. Angebote müssen bis zum 16.09.2026 eingereicht werden. Der Ausführungsort ist Magdeburg. Das maximale Budget beträgt ca. 62.000 € brutto.
Eckdaten
- Vergabestelle
- Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg, Abt. Beschaffung, Zahlstelle (K13)
- Leistungsort
- 39106 Magdeburg
- Angebotsfrist
- 2026-09-16
- Veröffentlicht
- 2026-09-04
- Rechtsgrundlage / Verfahren
- de-open
- Vergabeplattform
- service.bund.de
Ausschreibungen nach Region & Branche: Mecklenburg-Vorpommern · Rostock · Schwerin · Bau in MV · Handwerk in MV